Индивидуалка КРИСТИНА АДЛЕР, Адлер +7 (900) ***-6249
Текст объявления
Страстная, обворожительная приглашу к себе домой порядочных мужчин. Жду в гости иди приеду сама. Фото мои. На телефон отвечаю сама. Доставлю море удовольствия и наслаждения.
Контактный телефон: +7 (900) ***-6249
*мы будем вам благодарны, если КРИСТИНА АДЛЕР будет уведомлена, что эту объявление вы нашли на сервисе prostitutki-adlera.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка КРИСТИНА АДЛЕР, а её номер в анкете частично скрыт, значит, демонстрация объявления на prostitutki-adlera.ru временно прекращена или же индивидуалка КРИСТИНА АДЛЕР временно не работает.
**вашему вкусу отвечает индивидуалка КРИСТИНА АДЛЕР, а её номер в анкете частично скрыт, значит, демонстрация объявления на prostitutki-adlera.ru временно прекращена или же индивидуалка КРИСТИНА АДЛЕР временно не работает.
КРИСТИНА АДЛЕР практикует следующие услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинкиМинет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудьОкончание на лицоСекс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*прочие интим услуги индивидуалка КРИСТИНА АДЛЕР не пометила в анкете, поэтому, при намерении заполучить имеено эти услуги, и воизбежании неловкой ситуации, о них следует заблаговременно оговорить по телефону.

Отзывы и комментарии
Популярные анкеты индивидуалок: НАСТЯ, LERA Адлер, Марго Адлер, Адлер, Аделина, Виолетта, АНЮТА Красотка Адлер, Мира
*На нашем ресурсе представлено немало объявлений путан, и если КРИСТИНА АДЛЕР по какой-либо причине не может ответить на звонок, то многие красавицы нашего сайта, уже готовы на свидание с вами 24 часа в сутки.